/ Футболисты представят Институт на всероссийских соревнованиях в Казани [ТРАНСЛЯЦИЯ]

2020

С 23 по 25 октября футбольная команда Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС примет участие в четвертом полуфинальном турнире Общероссийского дивизиона Всероссийских соревнований среди студентов по футболу сезона 2019-2020 гг. (г. Казань). Сопровождают наших футболистов инструкторы-методисты Центра студенческого спорта Александр Тарасов и Глеб Крючков.

За выход в финал команда ПИУ РАНХиГС поборется с соперниками из Республики Татарстан (Казань), Республики Марий Эл, Пермского края.

Первую игру полуфинальной серии наши ребята сыграют с командой Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева уже 23 октября в 12:00 по московскому времени.

24 октября в 9:30 (мск) наша команда столкнется с соперниками из Поволжского государственного технологического университета (Республика Марий Эл).

А в 9:30 (мск) 25 октября борьба разразится между Поволжским институтом управления РАНХиГС и Пермским государственным гуманитарно-педагогическим университетом.

«Эти соревнования для нас стали дебютными на уровне всероссийского масштаба, поэтому ребята заряжены только на максимальный результат, - подчеркнул директор Центра студенческого спорта ПИУ РАНХиГС Ришат Мажитов. – Наши спортсмены в этом году проводили успешные товарищеские матчи с футбольными клубами из Саратова, поэтому мы будем стараться достичь еще больших высот на предстоящих состязаниях».

Все матчи будут показаны в прямом эфире на сайте НСФЛ TV.

Поддержим наших футболистов и пожелаем им побед в полуфинальных играх!

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru