/ Совет обучающихся ПИУ РАНХиГС - финалист Всероссийского конкурса

Совет обучающихся ПИУ РАНХиГС - финалист Всероссийского конкурса

Совет обучающихся ПИУ РАНХиГС - финалист Всероссийского конкурса

Совет обучающихся Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС вошел в число финалистов Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления.

Конкурс направлен на развитие и популяризацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

Мероприятие проходит по нескольким номинациям:

· «Лучший объединенный совет обучающихся образовательной организации высшего образования»;

· «Лучший объединенный совет обучающихся профессиональной образовательной организации»;

· «Лучшая организация деятельности совета обучающихся учебного подразделения образовательной организации высшего образования»;

· «Лучшая система студенческого наставничества»;

· «Лучшая система организации спортивного досуга студентов»;

· «Лучшая система гражданско-правового и межнационального взаимодействия»;

· «Лучшая система адаптации иностранных студентов и реализации международного сотрудничества»;

· «Лучшая система содействия трудоустройству студентов»;

· «Лучшая система мониторинга качества образовательного процесса»;

· «Лучшая система работы в общежитиях»;

· «Лучшая система работы с абитуриентами».

В номинации «Лучшая система содействия трудоустройству студентов» финалистом стала команда Совета обучающихся Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС!

«Это большое достижение для Студенческого Совета, наша команда хорошо работала и получила соответствующий результат. Мы преследовали основную цель трудоустройства в интересах студентов, ведь это очень важная составляющая. Поэтому наша деятельность была направлена на достижение этой цели и удовлетворение потребности студентов, - рассказала об участии в конкурсе председатель Совета обучающихся ПИУ РАНХиГС, студентка 3 курса факультета государственного и муниципального управления Виктория Григорьева. - Спасибо Центру развития карьеры Поволжского института управления ПИУ РАНХиГС за активное взаимодействие, помощь и наставничество. Приближается финал, где мы так же активно будем работать, развиваться и достигать новых вершин, ведь без единства нет победы!»

Финал Всероссийского конкурса пройдет в конце ноября 2020 года.

Желаем Совету обучающихся удачи в достижении поставленных целей!

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru