/ Завершился Форум «Неделя экономической науки - 2020»

Завершился Форум «Неделя экономической науки - 2020»

Завершился Форум «Неделя экономической науки - 2020»

В течение недели в Поволжском институте управления РАНХиГС проходили мероприятия ежегодного Форума «Неделя экономической науки»: круглые столы на актуальные темы, мастер-классы, деловые игры.

За несколько дней Форум собрал на своей площадке студентов вузов Саратовской области, профессорско-преподавательский состав и представителей бизнеса.

Традиционно мероприятия Форума были посвящены мировым трендам, актуальным проблемам развития экономики страны, вопросам совершенствования механизмов управления предприятиями, методам и инструментам анализа и принятия управленческих решений. В этом году на многих дискуссионных площадках форума были затронуты темы влияния пандемии и функционирования предприятий в условиях экономического кризиса.

Также в рамках Форума, 24-25 ноября 2020 года, состоялась научно-практическая конференция «Современные вызовы и пути развития национальной экономики». С приветственным словом к участникам конференции обратилась декан факультета экономики и управления ПИУ РАНХиГС Светлана Родионова. «Конференция - это замечательная площадка для обмена мнениями об актуальных проблемах. Многие форматы сфокусированы не просто на обсуждении того, как проходит модернизация экономики и общества, а на научном, исследовательском осмыслении этого процесса. Надеюсь, что наши мероприятия дадут участникам новую информацию и импульсы для эффективной учебы и работы», - завершила свое выступление декан.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться на странице факультета.

410031, г. Саратов, Ул. Соборная, 23/25, к. 136
410012, г. Саратов, Ул. Московская, 164, к. 155