/ Состоялось заседание Ученого Совета

Состоялось заседание Ученого Совета

Состоялось заседание Ученого Совета

27 ноября в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС состоялось очередное заседание Ученого Совета. По традиции началось оно с награждения.

Благодарность Регионального центра содействия трудоустройству Тульского государственного университета за эффективную работу по развитию карьеры студентов и выпускников, за высокое качество соорганизации всероссийской просветительской акции «Диктант Карьеры» объявлена директору Поволжского института управления РАНХиГС Виктору Чепляеву.

Почетной грамотой министерства труда и социальной защиты Саратовской области за большой вклад в развитие профессиональных компетенций специалистов социальных учреждений области была награждена доктор социологических наук, профессор кафедры экономической психологии и психологии государственной службы Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Татьяна Черняева.

Сертификат компетентностного участия в проекте Регионального центра содействия трудоустройству Тульского государственного университета вручен студентке 1 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет на предприятии» факультета среднего профессионального образования Алине Кузьминой.

Остальные вопросы были обсуждены согласно повестке.

Со всеми фотографиями можно ознакомиться здесь.

410031, г. Саратов, Ул. Соборная, 23/25, к. 136
410012, г. Саратов, Ул. Московская, 164, к. 155