/ Ольга Цыбулевская награждена Почетной грамотой Президента РФ

Ольга Цыбулевская награждена Почетной грамотой Президента РФ

Ольга Цыбулевская награждена Почетной грамотой Президента РФ

22 декабря 2020 года Распоряжением Президента Российской Федерации заведующий кафедрой теории права Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Ольга Цыбулевская награждена Почетной грамотой за большие заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу!

Одной из важнейших задач, поставленных перед высшей школой в современный период развития общества, является подготовка высококвалифицированных специалистов, умеющих ориентироваться в динамичных требованиях социума. Роль педагогов в исполнении вышеуказанной задачи велика. Имея обширный профессиональный опыт, преподаватели содействуют студентам в поиске правильного ориентира и получении необходимых знаний.

Усердный труд высококвалифицированного профессорско-преподавательского состава ПИУ РАНХиГС признается на всех уровнях: местном, региональном и федеральном, что подтверждается многочисленными наградами.

«Для меня большая честь получить награду такого высокого уровня. Считаю, что это признание не только моих заслуг в научно-педагогической деятельности, но и всего коллектива нашего Института, поддержку которого я всегда чувствую и ценю», – поделилась Ольга Цыбулевская. – Отрадно, что государство обращает сегодня все большее внимание на проблемы профессионального образования. Хочется верить, что труд педагога, во все времена вызывавший чувство особого уважения в российском обществе, и дальше будет занимать свое почетное место в числе иных социально значимых профессий».

Поздравляем с заслуженным признанием и желаем успехов на сложном пути преподавательской деятельности!

410031, г. Саратов, Ул. Соборная, 23/25, к. 136
410012, г. Саратов, Ул. Московская, 164, к. 155