/ Студент Института стал победителем в Управленческих поединках

Студент Института стал победителем в Управленческих поединках

Студент Института стал победителем в Управленческих поединках

21 и 22 апреля студент Поволжского института управления РАНХиГС Иван Жадан принял участие в Управленческих поединках, которые состоялись на площадке регионального центра «Молодёжь плюс».

Состязание проходило в рамках регионального этапа Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа. Проект реализуется под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.

Победителем среди студентов высших учебных заведений стал Иван Жадан! Он получил право представлять Саратовскую область на окружном этапе Интеллектуальной олимпиады ПФО, которая пройдёт в сентябре 2021 года.

«Поединок выдался нелёгким. Если ты хочешь выиграть, следует учитывать важность принятия быстрых решений, ведь невозможно узнать, в какое время и что скажет твой оппонент. Необходимо думать на несколько ходов вперед и развивать свою мысль, приводя аргументы и контраргументы.

Совет, который я усвоил за время участия в подобных мероприятиях: мыслить холодной головой, это поможет не потерять суть разговора», – отметил Иван Жадан.

Также 23 апреля состоится заключительное испытание в рамках Проекта – парламентские дебаты, по результатам которых будет сформирована региональная команда.