/ «Долгий и упорный труд приведёт к успеху»: Екатерина Линькова об участии во Всероссийской научно-практической конференции

2021

Студентка Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Екатерина Линькова приняла участие в XII Всероссийской (Весенней) научно-практической конференции «Защита прав, свобод и законных интересов субъектов материальных правоотношений», состоявшейся на базе Юридического института правосудия и адвокатуры Саратовской государственной юридической академии в честь 90-летия вуза.

«Защита прав, свобод и законных интересов субъектов материальных правоотношений» – это обсуждение актуальных правовых проблем и проблем конституционного и муниципального права как отрасли российского права, дискуссии, обмен мнениями, разносторонние исследования в области юридической науки. Для участников конференция послужила бесценным опытом, позволяющим применить накопленные знания в теоретической и практической юриспруденции.

Студентка четвертого курса факультета государственного и муниципального управления ПИУ РАНХиГС Екатерина Линькова приняла участие в мероприятии, выступив на секции «Теория и основы конституционного государства и права» с докладом «Институт городской агломерации в России: вопрос становления». По итогам работы секции Екатерина получила диплом Гран-при!

«Для меня каждая конференция – это уникальная возможность выступить перед аудиторией со своим докладом и тем самым прокачать навык публичного выступления. Было обсуждено много актуальных вопросов и сделан акцент на их практическом применении. Не передать словами, как я счастлива! Получила столько положительных эмоций от мероприятия и достойно отстояла честь нашего Института, приложив максимум усилий для этого», – прокомментировала своё участие в конференции Екатерина Линькова.

По словам студентки, конференция прошла на высшем уровне. Отдельно девушка отметила высокопрофессиональный уровень подготовки мероприятия. «Большое спасибо участникам секций за предоставленные интересные и увлекательные доклады. Хочется им пожелать дальнейших побед. Друзья, принимайте активнее участие в студенческой научной жизни! Это того стоит!

Спасибо организаторам мероприятия за возможность повышения научного уровня знаний. Отдельная благодарность моему научному руководителю, доценту кафедры государственного и муниципального управления Института Максиму Мокееву», – в заключение добавила Екатерина.