/ Четыре победы за четыре года: ПИУ РАНХиГС взял Гран-при областного фестиваля «Студенческая весна – 2021»

2021

26 апреля в Саратовском государственном академическом театре драмы имени И.А. Слонова состоялся гала-концерт областного фестиваля «Студенческая весна – 2021». Фестиваль проходил в рамках проведения в Российской Федерации Года науки и технологий и был посвящён теме 60-летия первого полёта человека в космос.

Для каждого весна приходит по-своему. Для молодых, энергичных, жизнерадостных и уверенных в себе людей — это время перемен и новых достижений. У них своя весна — Студенческая. Это самое долгожданное мероприятие для творческого студента, ведь здесь он может проявить себя и показать свои таланты.

Так, творческие коллективы Поволжского института управления РАНХиГС в течение всех конкурсных дней представляли отточенные номера в четырёх направлениях: танцевальном, театральном, вокальном и оригинальном, а также демонстрировали уровень подготовки в области журналистики. Яркие выступления энергичных конкурсантов создавали непередаваемую атмосферу на мероприятиях, доказывая, что творчество – это тяжёлый труд. Жюри в свою очередь на протяжении месяца оценивало студенческие номера.

Итоги главного студенческого мероприятия года вызвали бурные эмоции у большого зрительного зала: ПИУ РАНХиГС в четвёртый раз стал обладателем Гран-при в общем зачёте; Гран-при в музыкальном направлении; второе место за концертную программу «Zемляне»!

Поздравляем с высокой оценкой деятельности всех, кто приложил усилия к достижению заветной цели!

Фото – студенческий медиацентр «STUDIA»