/ Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета магистратуры и аспирантуры

2021

На факультете магистратуры и аспирантуры Поволжского института управления РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов магистрантам заочной формы обучения.

Всего в этом году обучение по программам магистратуры закончили более 200 человек по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Конфликтология», «Менеджмент», «Экономика» и «Юриспруденция».

В качестве почётного гостя на мероприятии присутствовал депутат Государственной Думы Дмитрий Пьяных.

Дипломы выпускникам магистратуры вручали заместитель директора ПИУ РАНХиГС Ирина Иванова, декан факультета магистратуры и аспирантуры Илья Константинов, заведующий кафедрой управления персоналом Наталья Моисеенко, доцент кафедры государственного и муниципального управления Максим Мокеев.

С ответным словом к руководству Института и гостям мероприятия выступили выпускники факультета Наиль Файзулин, Алексей Печкарёв и Борис Застрожников. Студенты подарили факультету картину с изображением центрального кампуса ПИУ РАНХиГС с высоты птичьего полёта!

«Магистратура – это уникальная возможность сменить специальность, не затрачивая при этом много времени, – подчеркнул Илья Константинов, выступая перед выпускниками. – Получив высшее образование на ступени бакалавриата, вы уже можете устроиться на работу в понравившееся вам место. Но в современном мире более мобильным является человек, владеющий навыками нескольких разных профессий. Именно поэтому учёба в магистратуре может дать вам шанс прочнее закрепиться в этом мире и стать более востребованным специалистом, в отличие от ваших конкурентов».