/ В Институте состоялось заседание Учёного совета

В Институте состоялось заседание Учёного совета

В Институте состоялось заседание Учёного совета

30 апреля 2021 года в конгресс-холле Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС состоялось очередное заседание Учёного совета. В рамках заседания было объявлено о нескольких награждениях.

Почётной грамотой Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления за многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления в Российской Федерации награждена кандидат исторических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления Анна Гребенникова.

Благодарственное письмо администрации муниципального образования «Город Саратов» за добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие системы высшего образования на территории города получила заведующий кафедрой экономики и таможенного дела Валентина Герасимова.

Почётной грамотой министерства информации и печати Саратовской области за активное участие в подготовке и проведении Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы информационного противодействия распространению идеологии терроризма» награждены:

· доктор экономических наук, профессор, директор Центра психолого-экономических исследований Александр Неверов;

· кандидат исторических наук, доцент, начальник научно-организационного отдела Олег Абакумов;

· доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой конституционного и международного права Джамила Велиева.

Благодарность министерства экономического развития Саратовской области за высокий профессионализм в проведении мониторинга состояния и развития конкурентной среды на территории Саратовской области в 2020 году объявлена:

· директору Центра перспективного развития Юлии Степановой;

· начальнику отдела анализа и статистики Центра перспективного развития Елене Серенко;

· начальнику отдела развития Центра перспективного развития Елене Якубович;

· ведущему специалисту отдела анализа и статистики Центра перспективного развития Лилии Матюшкиной;

· ведущему специалисту отдела развития Центра перспективного развития Татьяне Соколовой;

· специалисту отдела анализа и статистики Центра перспективного развития Анастасии Игнатенко.

Почётной грамотой директора Института Виктора Чепляева за активное участие в подготовке XIV Международной научно-практической конференции «Развитие современного региона: вопросы политико-правового управления» награждены:

· заместитель декана факультета политико-правового управления Екатерина Акинина;

· ведущий специалист факультета политико-правового управления Елена Арефьева;

· специалист факультета политико-правового управления Екатерина Янович.

Грамота директора ПИУ РАНХиГС за активное участие в подготовке XIV Международной научно-практической конференции «Развитие современного региона: вопросы политико-правового управления» вручена студентам факультета политико-правового управления:

· студенту третьего курса направления подготовки «Юриспруденция» Александру Кондакову;

· студенту второго курса направления подготовки «Юриспруденция» Сергею Кузнецову;

· студентке второго курса направления подготовки «Политология» Анне Сотсковой;

· студенту второго курса направления подготовки «Юриспруденция» Илье Шабатуре.

Остальные вопросы были рассмотрены согласно повестке.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.