/ Мастер-класс «Карьерный навигатор по логистике»

Мастер-класс «Карьерный навигатор по логистике»

Мастер-класс «Карьерный навигатор по логистике»

В Поволжском институте управления РАНХиГС в рамках Профильного Дня работодателя – 2021 «Моя карьерная среда» состоялся мастер-класс с представителями транспортной компании «ДА-ТРАНС».

Студенты направления подготовки «Менеджмент», специальности «Экономическая безопасность» и участники «Золотого кадрового банка» Института приняли участие во встрече с директором группы компаний «ДА-ТРАНС» Павлом Янченко. Он рассказал студентам о возможностях работы в компании, провёл небольшую лекцию, где были затронуты темы необходимости получения высшего образования, важности правильного заполнения резюме, и уточнил, на что работодатели обращают внимание при рассмотрении резюме. Также Павел Янченко предоставил информацию о прохождении практики в данной организации.

Также спикер подробно остановился на том, что транспортная компания предоставляет как логистические, так и экспедиторские услуги в полном объёме. Экспедиторская деятельность является неотъемлемой частью работы логиста, но она ограничивается лишь координацией перемещения грузов, сопровождением и доставкой до места назначения. Логистика, в свою очередь, подразумевает оптимизацию материальных и информационных потоков параллельно с экспедиторской деятельностью.

Отметим, что по вопросам сотрудничества с компанией «ДА-ТРАНС» Вы можете обращаться в Центр развития карьеры, по адресу: г. Саратов, ул. Соборная 23/25, к.126.

Телефон для справок: (8452) 65-34-81

Адрес электронной почты: sodtrud-piu@ranepa.ru