/ Валерий Миронов стал победителем Международного конкурса «Мой первый бизнес»

Валерий Миронов стал победителем Международного конкурса «Мой первый бизнес»

Валерий Миронов стал победителем Международного конкурса «Мой первый бизнес»

Студент Поволжского института управления РАНХиГС Валерий Миронов принял участие в Международном конкурсе «Мой бизнес» – одном из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс направлен на развитие молодёжного предпринимательства и включает в себя обучающую программу для студентов и школьников.

Валерий Миронов представил на конкурсе проект «Иммерсивный спектакль», который он реализует совместно с другими членами команды – Дарьей Макаровой и Настасьей Кашичкиной. «Данная проектная идея является новым форматом, благодаря которому зрители напрямую взаимодействуют с актёрами. Это театр полного погружения, где можно поговорить с героями постановки, выбрать направление развития сюжета и получить свою уникальную концовку», – поделился Валерий Миронов.

Студент рассказал о том, как прошло дня него участие в конкурсе: «Каждый этап удивлял, это не было похоже на стандартную защиту проекта. Наравне с ним также оценивались навыки участников. Это был настоящий челлендж для всей нашей команды! Благодаря конкурсу проект получил новые возможности для развития, как и мы сами».

Международный конкурс «Мой первый бизнес» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».