/ В Президентской академии зажглись новые звёзды

В Президентской академии зажглись новые звёзды

В Президентской академии зажглись новые звёзды

В Театральном зале Поволжского института управления РАНХиГС состоялся Открытый творческий конкурс «Президентская академия зажигает звёзды».

В конкурсе приняли участие более 50 учащихся школ города Саратова и Энгельса, а также Базарно-Карабулакского района и Самарской области. Участники представили творческие номера в театральном, музыкальном и танцевальном направлениях конкурса, а также в оригинальном жанре.

Выступления конкурсантов оценивали члены жюри в составе начальника отдела по работе с абитуриентами Марины Азаровой, начальника отдела развития творчества и руководителя студии эстрадного и современного танца «Stage» Екатерины Мальцевой, руководителя эстрадного ансамбля «Арт-Бис» Ирины Пирвердиевой, лауреата всероссийских конкурсов по театральному мастерству Кирилла Пересветова, заместителя начальника отдела развития творчества и руководителя цирковой студии «Pandora» Светланы Саньковой.

По окончанию конкурса победители и призёры были награждены дипломами и сертификатами, памятными подарками.

Поздравляем учащихся с высокими результатами в творческой деятельности и желаем им успехов!

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.