/ Студенты ОРМ продемонстрировали знания в сфере молодёжной политики на Всероссийском фестивале

2021

Студенты Поволжского института управления РАНХиГС приняли участие в десятом юбилейном Всероссийском фестивале студентов направления подготовки «Организация работы с молодёжью». Мероприятие прошло в Екатеринбурге на базе Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.

В этом году в Фестивале приняли участие 15 команд студентов направления «Организация работы с молодёжью» из 14 городов страны: Читы, Саратова, Мурманска, Калуги, Кирова, Кургана, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Твери, Ижевска, Орла, Сургута, Барнаула и Екатеринбурга.

На протяжении пяти дней команды принимали участие в творческих, спортивных и интеллектуальных мероприятиях, а также демонстрировали свои знания, навыки и умения в сфере молодёжной политики.

Команда ПИУ РАНХиГС завоевала диплом I степени в конкурсе презентаций опыта регионов «Современные технологии патриотического воспитания в интернет-среде», а также диплом I степени в фотоконкурсе «Преемники Победы»!

Руководитель делегации – старший преподаватель кафедры социологии и социальной политики Виктория Шацилло отметила, что «подобные мероприятия позволяют студентам обменяться опытом и почувствовать свою причастность к профессиональному сообществу, так как формирование профессиональной идентичности и интереса к профессии является одним из приоритетных направлений в процессе обучения студента в высшем учебном заведении».