/ Вышло в свет учебное пособие об институтах публичного управления

Вышло в свет учебное пособие об институтах публичного управления

Вышло в свет учебное пособие об институтах публичного управления

Издательский центр Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС выпустил учебное пособие «Институты публичного управления: современные тенденции организации и функционирования».

Учебное пособие посвящено правовым и организационным основам функционирования системы публичного управления, государственной и муниципальной службы и раскрывает ключевые направления и механизмы преобразования государственных институтов в современной России.

Пособие предназначено для студентов бакалавриата направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», готовящихся к сдаче комплексного государственного экзамена; выпускников непрофильных специальностей, поступивших на магистерскую образовательную программу по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление»; государственных и муниципальных служащих, а также всех интересующихся вопросами государственного и муниципального управления в России.