/ Прошла встреча с подведением итогов за уходящий учебный год

Прошла встреча с подведением итогов за уходящий учебный год

Прошла встреча с подведением итогов за уходящий учебный год

10 июня в Поволжском институте управления РАНХиГС прошла встреча с участием директора Виктора Чепляева в преддверии Дня России. Традиционно это событие становится точкой подведения итогов за весь насыщенный учебный год. На площадке собрались самые активные студенты Института, которые рассказали о своих успехах, победах и достижениях.

Открыли мероприятие первокурсники ПИУ РАНХиГС. Никита Мохан поделился впечатлениями об участии в фестивале «FIRST FEST», а Рузана Лазарян рассказала о секрете достижения победы в рейтинге ТОП-50 студентов первого курса.

Лидеры проектов представили итоги реализации своих идей-победителей летней форумной кампании 2020 года. Руководитель «Творческой лаборатории «LOVEушка» Максим Ризин и руководитель Школьного проектного офиса «SchoolJect» Алина Гопаца рассказали о перспективах развития своих решений.

Также не смогли оказаться в стороне Максим Илюшкин и Анна Демидова, которые привезли ошеломительную победу с «Российской Студенческой весны – 2021».

Спортивный блок представил Глеб Крючков и рассказал о самых значимых достижениях футболистов Института. Также подвела итоги в области спорта и Ангелина Никифорова – первая девушка-призер чемпионата России по плаванию от Саратовской области.

По итогам встречи всех участников наградили благодарственными письмами директора Поволжского института управления. Поздравляем активистов и желаем в дальнейшем радовать своими успехами родную Академию!

Фото – студенческий медиацентр «STUDIA»