/ Поволжский институт управления в числе лидеров Акселератора лучших практик

Поволжский институт управления в числе лидеров Акселератора лучших практик

Поволжский институт управления в числе лидеров Акселератора лучших практик

Состоялся девятый сезон Акселератора лучших практик РАНХиГС. Программа включала в себя дискуссионные площадки и мастер-классы, посвященные основным российским и международным трендам развития высшего образования, а также финальные защиты участников конкурса лучших практик, проводимого в рамках Акселератора.

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина и в этом сезоне стал лидером финальных призовых мест:

· в номинации «Профессионалы будущего» первое место занял проект «КарЪерный эхолот» ведущего специалиста Центра развития карьеры Ларисы Магомедовой и третье место занял проект «Бизнес слава» доцента кафедры социальных коммуникаций Галины Паничкиной;

· в номинации «Практика маркетинга образовательных услуг» третье место занял проект «Платформа ITunes U как элемент формирования личного бренда преподавателя и инструмент работы с талантливыми студентами» доцента кафедры корпоративной экономики Ольги Милючихиной!

«Я впервые принимала участие в Акселераторе лучших практик. Благодарна организаторам и куратору Елене Потаповой за опыт, новые идеи и контакты!» – Поделилась впечатлениями Галина Паничкина.

Лариса Магомедова отметила: «Высокая оценка работы команды над проектом «КарЪерный эхолот» выразилась не только в призовом месте, но и в повышенном интересе коллег из других филиалов РАНХиГС, и в предложениях о совместном сотрудничестве от экспертов Акселератора».

«Для меня участие в конкурсе – это, прежде всего, возможность пообщаться с экспертами и сделать определенные выводы относительно будущего развития своих проектов. Команде организаторов в этот раз удалось собрать очень интересных спикеров и экспертов», – подчеркнула Ольга Милючихина.

«Программа Акселератора была насыщенной. Интересно было познакомиться с презентацией проекта «Центры компетенций в вузах» руководителя департамента и оценки методологии АНО «Россия – страна возможностей» Дмитрия Гужеля, который отметил, что в рамках таких центров планируется разработка и внедрение индивидуальной траектории в вузах и целевое трудоустройство студентов в регионах. Проекты нашего Института традиционно высоко оцениваются экспертами и после участия в Акселераторе получают следующий виток развития», – резюмировала директор Центра развития карьеры и руководитель мероприятий Акселератора на площадке ПИУ РАНХиГС Елена Потапова.