/ ПИУ РАНХиГС пролонгировал договор с компанией «ДА-ТРАНС»

ПИУ РАНХиГС пролонгировал договор с компанией «ДА-ТРАНС»

ПИУ РАНХиГС пролонгировал договор с компанией «ДА-ТРАНС»

Поволжский институт управления РАНХиГС продлил долгосрочные отношения с саратовской грузовой компанией «ДА-ТРАНС».

«ДА-ТРАНС» является надёжной транспортной компанией с собственным автопарком, специализирующейся на перевозке грузов по всей территории России, СНГ и Европы. За 10 лет работы на рынке грузоперевозок клиентами «ДА-ТРАНС» были более 5 000 организаций малого и среднего бизнеса. Компания «ДА-ТРАНС» долгие годя является партнером Института, активно участвует в карьерных мероприятиях и проводит экскурсии.

Многие студенты направления подготовки «Менеджмент» профиля «Менеджмент организации и логистика» проходят практику в грузовой компании. В результате сотрудничества по разным направлениям «ДА-ТРАНС» часто предлагает вакансии выпускникам и студентам старших курсов ПИУ РАНХиГС. В компании организован процесс обучения специалистов, они постоянно проходят курсы по повышению квалификации и бизнес-тренинги. Весь процесс обучения происходит под руководством наставника. По итогам обучения принимается решение о переводе сотрудника из категории «ученик» в категорию «специалист». При этом в целях улучшения сервиса ведётся постоянный контроль качества работы с клиентами как новобранцев, так и опытных специалистов.

По вопросам взаимодействия с организацией можно обращаться в Центр развития карьеры Института.

Телефон для справок: (8452)65-34-81

Адрес электронной почты: sodtrud-piu@ranepa.ru