/ Пополняется список профильных организаций факультета ППУ

Пополняется список профильных организаций факультета ППУ

Пополняется список профильных организаций факультета ППУ

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС обновил договорные отношения с рядом профильных организаций факультета политико-правового управления.

Комитет по обеспечению деятельности мировых судей Саратовской области готов и в дальнейшем взаимодействовать в различных научных, учебных, практических и карьерных вопросах со студентами и выпускниками Поволжского института управления. Комитет является давним партнёром Института, поскольку предоставляет: материально-техническую базу для проведения производственной, научно-исследовательской и преддипломной практик студентам профильного направления; информационную базу для осуществления научных, аналитических исследований, при профессиональном ориентировании, поиске вакансий студентами и выпускниками; трудоустройство выпускникам соответствующего профиля.

Также ООО «Международная языковая академия» обновила договорные взаимоотношения с ПИУ РАНХиГС, подтвердив намерение и дальше совместно развиваться, выполняя различные проекты.

За информацией о формах взаимодействия с этими организациями Вы можете обращаться в Центр развития карьеры.

Телефон для справок: (8452) 65-34-81
Адрес электронной почты: sodtrud-piu@ranepa.ru