/ ПИУ РАНХиГС пролонгировал договор с Торгово-промышленной палатой Саратовской области

2021

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС и Союз «Торгово-промышленная палата Саратовской области» продолжат своё взаимодействие в рамках нового договора.

Многолетнее сотрудничество ПИУ РАНХиГС и ТПП оценивается качеством и количеством: выпускников-сотрудников организации; студентов-стажёров, получивших практический опыт; реализованных совместных проектов; выполненных выпускных квалификационных работ и так далее.

Союз «Торгово-промышленная палата Саратовской области» является одной из 180 территориальных торгово-промышленных палат. ТПП, «Центр международной торговли», «Экспоцентр», «Союзпатент», «Союзэкспертиза», хорошо известные не только в России, но и за рубежом, а также 350 других предприятий и фирм, созданных с участием ТПП РФ и территориальных ТПП, образуют инфраструктуру обслуживания предпринимательства на федеральном и региональном уровнях.

ТПП Саратовской области осуществляет экспертизу, сертификацию, оценку, консалтинг, маркетинг и рекламу; организует выставки, ярмарки, конгрессы, деловые миссии, презентации; взаимодействует с представителями инофирм; обеспечивает безопасность ведения бизнеса; оказывает поддержку внешнеэкономической деятельности, переводы, юридические услуги, правовую защиту интеллектуальной собственности и услуги в сфере закупок.

За дополнительной информацией о формах взаимодействия с организацией Вы можете обращаться в Центр развития карьеры ПИУ РАНХиГС.

Телефон для справок: (8452) 65-34-81
Адрес электронной почты: sodtrud-piu@ranepa.ru