/ Александр Кондаков: «Получение стипендии Правительства РФ – знаменательное событие в моей студенческой жизни»

2021

Студент 4 курса направления подготовки «Юриспруденция» Поволжского института управления РАНХиГС Александр Кондаков стал одним из тринадцати обладателей стипендии Правительства Российской Федерации на 2021/22 учебный год из числа обучающихся в Президентской академии!

В числе прочих достижений студента – получение статуса призёра Национального конкурса «Enactus Russia 2020», финалиста Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» и двукратного призёра Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE, участие во Всероссийских молодёжных образовательных форумах «Восток-2020» и «Байкал», участие в Петербургском международном экономическом форуме – 2021, а также реализация просветительского проекта «Твоя безопасная сеть» в составе команды.

Александр поделился значимостью достигнутого результата: «Получение стипендии Правительства РФ – знаменательное событие в моей студенческой жизни. Подобное достижение – отличная мотивация для дальнейшей работы в общественной, проектной и научно-исследовательской деятельности. Я признателен преподавателям и сотрудникам Института за их профессионализм и те уникальные знания, которыми они делятся со студентами, за возможность достойно представлять вуз на различных мероприятиях, а также за помощь в подготовке проектных идей и научных работ».

Поздравляем Александра и желаем дальнейших успехов на профессиональном пути!