/ «Я – ВЫПУСКНИК ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ 2021» – Илья Перминов

«Я – ВЫПУСКНИК ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ 2021» – Илья Перминов

«Я – ВЫПУСКНИК ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ 2021» – Илья Перминов

Илья Перминов, факультет государственного и муниципального управления.

– Абитуриент открывает для себя множество дверей после окончания школы. Расскажи, какие высшие учебные заведения ты рассматривал, и почему выбрал обучение именно в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина? Какие направления подготовки/специальности заинтересовали тебя при поступлении?

– Я изначально хотел поступать в Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина. К сожалению, самостоятельно подать документы в Институт я не смог, потому что в период приёмной кампании находился на сборах по спортивным танцам в Сочи. Поэтому мне пришлось оформить доверенность на подачу документов моими родителями. Из направлений подготовки меня заинтересовали «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом». В итоге остановился на ГМУ, потому что изначально хотел попробовать себя в этом направлении и проходил там на бюджет в первом потоке.

– Какими были твои первые впечатления от Института? Оправдались ли ожидания?

– Институт показал себя лучшим со всех сторон, и я рад, что именно он стал отдельным этапом в моей жизни.

– Студенчество – это пазл, состоящий из событий. Что было самым интересным за годы учёбы?

– Самым запоминающимся для меня была возможность представить свой просветительский проект «Infinite Kosmos» на II Всероссийском фестивале молодёжных патриотических и социальных проектов «Живая история» в Екатеринбурге, а также лично перед председателем Государственной Думы РФ Володиным Вячеславом Владимировичем.

– Участие в какой сфере деятельности было для тебя наиболее увлекательным? Какие личные достижения тебе хотелось бы отметить?

– Поначалу я был увлечён только творческой деятельностью. Со временем мне стали интересны и такие сферы, как проектная и научная, где я также стремился показать себя.

– Встретил ли ты за время обучения в Институте «своих» людей, дружбу с которыми ты хотел бы сохранить в будущем?

– Благодаря Академии такие люди действительно появились в моей жизни. Надеюсь, что и в дальнейшем они будут со мной.

– Поделись своими дальнейшими планами. Есть ли у тебя цель поступать в магистратуру?

– Да, я планирую поступать в магистратуру, так как придерживаюсь мнения о том, что высшее образование должно быть полностью законченным.

– Какие пожелания отметишь для первокурсников и всех, кто продолжает учёбу?

– Первокурсникам желаю попробовать себя во всех сферах студенческой жизни ­– творческой, общественной, проектной, научной и других. А тем, кто уже является студентом нашего Института, хочу пожелать дальнейшего развития там, где уже себя показали.