/ Студенты ПИУ РАНХиГС вошли в команду участников ФОССА

Студенты ПИУ РАНХиГС вошли в команду участников ФОССА

Студенты ПИУ РАНХиГС вошли в команду участников ФОССА

Студенты Поволжского института управления РАНХиГС Виктория Григорьева, Михаил Шепелев, Алёна Адамова, Мария Перепелова и Алина Гурьева стали участниками одной из команд в рамках VIII Форума органов студенческого самоуправления Академии 2021.

ФОССА – платформа, на которой студенты филиалов РАНХиГС имеют возможность взаимодействовать и обмениваться опытом, улучшать установившиеся связи в сфере реализации молодёжной политики, развития внеучебной деятельности и работы студенческих сообществ.

Ежегодно на Форум съезжаются председатели органов студенческого самоуправления и студенты из студактивов, руководители и специалисты структурных подразделений, ответственные за реализацию молодёжной политики и внеучебную деятельность институтов, факультетов и филиалов Президентской академии.

Целью Форума 2021 стала актуализация основных ценностных ориентиров команды органов студенческого самоуправления (ОССУ) РАНХиГС на 2021-2022 учебный год.

«В этом году в Форуме я решила поучаствовать вместе со своей командой Совета обучающихся. ФОССА – это большое мероприятие, где мы сможем узнать новую информацию, а затем сразу же применить её в работе Студенческого Совета. Для моей команды это нужный и полезный опыт. Ждём начала Форума и настраиваемся на продуктивную работу!» – Выразила готовность к участию в предстоящем мероприятии Виктория Григорьева.