/ Список студентов, рекомендованных для заселения в общежития Института

Список студентов, рекомендованных для заселения в общежития Института

Список студентов, рекомендованных для заселения в общежития Института

Заселение обучающихся, зачисленных с 01 сентября 2021 г. в состав студентов Поволжского института управления имени П.А. Столыпина – филиала РАНХиГС на 1 курс очной формы обучения, проводится в соответствии со списком, утвержденным на заседании Жилищно-административной комиссии Института (протокол от 20.08.2020 г. № 13).

В соответствии с Положением о студенческом общежитии Поволжского института управления имени П.А. Столыпина (приказ от 06.06.2016 г. №113) в первоочередном порядке жилые помещения в общежитиях предоставляются обучающимся, указанным в части 5 статьи 36 Федерального закона от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

К данной категории относятся:

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,

- лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

- дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства,

- лица, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и иных радиационных катастроф,

- другие категории обучающихся, имеющие право на внеочередное предоставление жилого помещения в общежитии в соответствии с законодательством.

Кроме того, при распределении мест в общежитии учитывается социальный статус, достижения по различным направлениям и т.д.

Список студентов, рекомендованных для заселения в общежития №1 и № 2 (ул. Московская, 164)

Список студентов, рекомендованных для заселения в общежитие №3 (ул. Шелковичная, 25)

Список студентов, рекомендованных для заселения в общежития Института, не предоставивших подтверждающие документы о наличии социальных льгот, статуса и т.д. (Обращаем внимание! Заселение возможно только при предоставлении вышеуказанных документов)

Информация для заселяющихся!

Заселение в общежития Института будет проходить 30-31 августа в соответствии со списками.

При заселении в общежитие при себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маски, респираторы), а также оригиналы и копии следующих документов:

- справку об эпидемиологическом окружении;

- копию результата флюорографии;

- медицинский страховой полис;

- паспорт;

- СНИЛС;

- справка на педикулез;

- 1 фотографию 3х4;

- 1 фотографию в электронном виде на белом фоне (как на паспорт) (разрешение не менее 600х800 пикселей). Фотографию в электронном виде необходимо направить на электронную почту osivr2322@gmail.com с пометкой «Фотография для общежития». В тексте письма необходимо указать ФИО студента;

Обращаем ваше внимание, что с обучающимися, не достигшими возраста 18 лет, договоры на проживание в общежитии оформляются с одним из родителей (законных представителей) обучающегося.

Более подробную информацию можно получить исключительно в отделе социальной работы: г. Саратов, ул. Московская зд. 164 стр. 2, к. 2321. Телефон для справок: 8(8452) 65-36-99.