/ Представители Президентской академии прошли во всероссийский этап конкурса «Студент года – 2021»

2021

Завершился региональный этап конкурса на присуждение Российской национальной премии «Студент года – 2021» среди обучающихся образовательных организаций высшего и профессионального образования области.

По итогам рассмотрения документов победителями регионального этапа среди образовательных организаций высшего образования области определены студенты Поволжского института управления РАНХиГС Элина Амбарцумян (номинация «Творческая личность года»), Александр Кондаков (номинация «Общественник года») и Ангелина Никифорова (номинация «Спортсмен года»)!

Кроме того, от Поволжского института управления победителем регионального этапа в номинации «Добровольческое объединение года» стало волонтёрское объединение «Благо Дарю»!

«Студенческие годы занимают особое место в жизни каждого человека, это один из самых интересных, ярких и в то же время ответственных периодов. Годы обучения – это не только время освоения профессии, но и возможность проявить свои таланты, реализовать проекты и идеи, установить контакты с партнёрами из других регионов. Победа в региональном этапе конкурса и выход во всероссийский этап откроет нашим студентам новые возможности и перспективы», – отметил Виктор Чепляев, директор ПИУ РАНХиГС.

По итогам конкурса победители регионального этапа направляются на заочный этап Российской национальной премии «Студент года – 2021».

Поздравляем победителей и желаем удачи во всероссийском этапе конкурса!

Справка: Российская национальная премия «Студент года» проводится с 2014 года и представляет собой уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Мероприятие проводится в более чем 70 субъектах Российской Федерации.