/ ПИУ РАНХиГС заключил договор с региональным Центром коммуникации по вопросам социальной защиты населения

2021

Поволжский институт управления РАНХиГС и ГКУ СО «Центр коммуникации по вопросам социальной защиты населения Саратовской области» продолжат своё взаимодействие в рамках нового договора.

Социальная защита направлена на повышение качества жизни и уровня материального благосостояния отдельных категорий населения, а именно: пожилых, инвалидов и маломобильных групп населения, и на получение мер социальной поддержки путём адресного предоставления социальной помощи и доступности социальных услуг.

Задачами Центра коммуникации по вопросам социальной защиты населения выступают осуществление социальной поддержки данных категорий граждан и обеспечение реализации их прав на получение мер социальной поддержки.

Данная организация является профильной для получения опыта студентами разных направлений подготовки Поволжского института управления, особенно для факультета среднего профессионального образования, и предоставляет возможность пройти в ней практику.

По вопросам взаимодействия с Центром Вы можете обращаться в Центр развития карьеры Института.

Телефон для справок: (8452) 65-34-81

Адрес электронной почты: sodtrud-piu@ranepa.ru