/ Институт продолжает сотрудничество с Аппаратом Общественной палаты Саратовской области

2021

Поволжский институт управления РАНХиГС пролонгировал договор о практике с ГУ «Аппарат Общественной палаты Саратовской области».

Общественная палата является дискуссионной площадкой, в рамках которой обсуждаются социально значимые проблемы. Обсуждения проходят в рамках профильных комиссий или на Совете Палаты. Общественная палата организует и проводит форумы и слушания по актуальным вопросам общественной жизни, ежегодно подготавливает и публикует доклад о состоянии гражданского общества в Саратовской области.

Для технической координации работы органа был создан Аппарат Общественной палаты Саратовской области. Сотрудники Аппарата в количестве семи человек занимаются организацией работы с обращениями граждан, приёма граждан председателем Общественной палаты и членами Общественной палаты, подготовкой и проведением мероприятий в рамках Общественной палаты, информационно-аналитической работой по вопросам деятельности Общественной палаты и развитию гражданского общества на территории Саратовской области.

Прохождение всех видов практик в ГУ «Аппарат Общественной палаты Саратовской области» будет интересно в большей степени студентам юридических направлений подготовки и направления подготовки «Политология».

По вопросам взаимодействия с организацией Вы можете обращаться в Центр развития карьеры ПИУ РАНХиГС.

Телефон для справок: (8452) 65-34-81

Адрес электронной почты: sodtrud-piu@ranepa.ru