/ В Институте состоялось заседание Учёного совета

В Институте состоялось заседание Учёного совета

В Институте состоялось заседание Учёного совета

27 августа 2021 года в конгресс-холле Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС состоялось очередное заседание Учёного совета. В рамках заседания было объявлено о нескольких награждениях.

Почётной грамотой директора Института Виктора Чепляева за добросовестный труд и профессионализм награждены:

· руководитель службы охраны труда Ольга Бортникова;

· ведущий специалист управления эксплуатации и ремонта Анна Кретова;

· ведущий специалист отдела по административно-хозяйственной работе управления эксплуатации и ремонта Ирина Чурляева.

Почётная грамота директора за многолетний добросовестный труд и профессионализм вручена специалисту сектора контрактной работы Наталье Линьковой.

Почётную грамоту директора за высокие показатели в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд получили:

· комендант отдела по административно-хозяйственной работе Елена Котенко;

· техник отдела по административно-хозяйственной работе Виктор Полулях.

Почётной грамотой директора за достигнутые успехи в работе награждена ведущий экономист планово-финансового отдела Райля Балыкова.

Почётная грамота директора за большой личный вклад в обеспечение безопасности людей на территории Института вручена специалисту отдела режима и охраны Светлане Вахрушиной.