/ Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва и выборы депутатов Саратовской городской Думы VI созыва

2021

Голосуем вместе!

Уважаемые коллеги, преподаватели и студенты!

17-19 сентября 2021 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва и выборы депутатов Саратовской городской Думы VI созыва.

Участие в выборах — одна из важнейших социальных миссий каждого из нас, реализация нашего конституционного права, проявление гражданской ответственности. Наш долг продемонстрировать свою позицию, отдать свой голос за развитие города, региона, процветание России.

Мы работаем и учимся в Президентской академии и для нас социальная и политическая активность, реализация гражданской позиции являются неотъемлемой частью жизни и профессиональной деятельности.

Голосуем вместе!

Директор Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Виктор Леонидович Чепляев