/ Студенты смогут раскрыть свой управленческий потенциал в рамках нового сезона Кубка по менеджменту «Управляй!»

2021

Открыта регистрация на четвёртый сезон Всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!», организованного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ совместно с АНО «Россия – страна возможностей». Кубок реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Всероссийский молодёжный кубок по менеджменту «Управляй!» проект, предоставляющий возможность раскрыть свой управленческий потенциал, протестировать навыки в формате бизнес-игр и начать карьеру управленца в подходящей для них сфере.

Стать участником Кубка могут все студенты и аспиранты вузов и колледжей в возрасте от 18 до 25 лет. Регистрация продлится до 14 октября на сайте мероприятия. Отборочные и полуфинальные мероприятия проекта пройдут с октября по ноябрь, финал же состоится в декабре.

Ключевой особенностью этого сезона станет использование нового оценочного инструментария и взаимодействие с Центром оценки и развития управленческих компетенций платформы «Россия – страна возможностей». В процессе соревнований студентам предстоит проверить свою способность управлять виртуальной компанией в команде от 3 до 5 человек. Участники будут принимать управленческие решения и заниматься планированием ключевых бизнес-показателей компании, а также проходить различные тесты, в том числе на управленческий потенциал, эмоциональный интеллект, когнитивные способности.

На полуфинале и финале управленческие компетенции студентов будут оценивать приглашённые эксперты из крупнейших компаний-работодателей страны. Победители Кубка могут выиграть стажировку в российской компании, обучение на управленческой образовательной программе, участие в национальном этапе мирового чемпионата по управлению Global Managment Challenge и множество других ценных призов.