/ Василий Савинкин о получении стипендии Президента РФ: «Это дополнительная мотивация к личностному росту»

2021

Студент Поволжского института управления имени П.А. Столыпина филиала РАНХиГС Василий Савинкин стал обладателем стипендии Президента Российской Федерации на 2021/22 учебный год!

Студенту ПИУ РАНХиГС, одному из четырёх филиалов Академии, посчастливилось попасть в список на получение президентской стипендии.

Кроме того, Василий Савинкин стал единственным обладателем стипендии Президента Российской Федерации из Саратовской области, выдвинутым от Аппарата Правительства РФ.

Василий рассказал о том, что значит для него достигнутый результат: «Получение стипендии Президента РФ представляет собой доказательство того, что студенческие годы — это время, когда нужно пробовать свои навыки и таланты. Наш Институт в свою очередь предоставляет студентам возможность полноценно развиваться в самых разных направлениях. Для меня победа в стипендиальном конкурсе является дополнительной мотивацией к личностному росту, а также прогрессивному развитию в том направлении, в котором я двигаюсь сейчас».

Поздравляем Василия и желаем дальнейших успехов на пути освоения профессии!