/ Студенты ПИУ РАНХиГС — полуфиналисты Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Студенты ПИУ РАНХиГС — полуфиналисты Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Студенты ПИУ РАНХиГС — полуфиналисты Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Международная премия «МЫВМЕСТЕ» — один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», нацеленный на выявление лидеров социальных изменений из числа представителей некоммерческих организаций, волонтёрского движения, бизнеса и сферы медиа, для поддержки социальных инициатив. Победители Премии получают обширный перечень призов, среди которых грант на реализацию своей инициативы до 2 500 000 рублей, статус партнёра АНО «Национальные приоритеты» и бесплатное посещение «Петербургского международного экономического форума» в 2022 году.

По итогам заочной экспертной оценки проекты двух студентов Поволжского института управления РАНХиГС прошли в полуфинал конкурса. Статус полуфиналистов получили обучающийся 5 курса факультета государственного и муниципального управления Денис Родичев, презентующий образовательный проект «Твоя безопасная сеть», а также обучающийся 4 курса факультета политико-правового управления Александр Кондаков с проектной инициативой «8 шагов к ГТО». Участвуя в конкурсе, Денис отмечает, что он действительно предоставляет широкие возможности для качественной проработки проекта и продвижения инициативы в других регионах.

Полуфинал Премии пройдёт до 1 октября. Итоги финальной части конкурса станут известны до 5 ноября. Объявление победителей и торжественное вручение Премии состоится в декабре 2021 года в рамках Международного форума гражданского участия «МЫВМЕСТЕ».