/ Состоится День открытых дверей ЦПЭИ «Академия. Наука. Молодёжь»

Состоится День открытых дверей ЦПЭИ «Академия. Наука. Молодёжь»

Состоится День открытых дверей ЦПЭИ «Академия. Наука. Молодёжь»

Центр психолого-экономических исследований Поволжского института управления РАНХиГС приглашает школьников, студентов, магистрантов, молодых исследователей и кадры высшей квалификации принять участие в мероприятиях Дня открытых дверей ЦПЭИ «Академия. Наука. Молодёжь».

День открытых дверей ЦПЭИ проводится для формирования представлений о «точках входа» и возможностях научно-экспертной деятельности у обучающихся, начиная со старших классов школы до уровня подготовки научных кадров высшей квалификации.

В рамках мероприятия запланированы публичные лекции экспертов. Все желающие смогут ознакомиться с работой «детектора лжи», айтрекеров и других возможностей Центра коллективного пользования ПИУ РАНХиГС. Пройдут презентации уникальных образовательных программ и научно-экспертных мероприятий, организуемых ЦПЭИ. Также программой Дня открытых дверей предусмотрена возможность принять участие в экономико-психологических тренажёрах и посетить мастер-класс по развитию компетенций у молодёжи по эффективному противодействию информационному терроризму и негативному влиянию через социальные сети и Интернет.

Кроме того, мероприятие выступает одной из площадок по тиражированию основных результатов работы Международной лаборатории экономического поведения, созданной при поддержке мегагранта Правительства РФ в рамках реализации проекта «Кросс-культурные и когнитивно-поведенческие основания экономической политики».

В связи с сохранением угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 День открытых дверей проводится с соблюдением всех требований безопасности, связанных с коронавирусными ограничениями.

Предварительная регистрация для участия в мероприятии является обязательной. Зарегистрироваться можно по ссылке, заполнив google-форму.

Начало мероприятия состоится 20 сентября в 11:00 по адресу: г. Саратов, ул. Московская, д. 164.

Подробнее с программой Дня открытых дверей Вы можете ознакомиться здесь.

Информационное письмо для школ

Информационное письмо круглый стол