/ Директор ПИУ РАНХиГС Виктор Чепляев поздравляет с Днём Академии

Директор ПИУ РАНХиГС Виктор Чепляев поздравляет с Днём Академии

Директор ПИУ РАНХиГС Виктор Чепляев поздравляет с Днём Академии

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю преподавателей, сотрудников и студентов Поволжского института управления имени П.А. Столыпина с Днём основания крупнейшего вуза страны – Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации!

Сегодня Президентская академия занимает лидирующие позиции в национальной системе высшего образования, является ведущим партнёром бизнес-структур и органов государственного управления и местного самоуправления, а также славится высочайшей квалификацией научных и преподавательских кадров.

РАНХиГС – уникальная, распределённая научно-образовательная платформа, обеспечивающая непрерывное развитие специалистов различных направлений. Коллектив Поволжского института управления имени П.А. Столыпина вносит достойный вклад в общее дело Академии, способствуя инновационному развитию кадрового потенциала и процветанию России.

Искренне желаю нам новых творческих свершений, расширения профессиональных возможностей и успешного воплощения в жизнь созидательных идей на благо нашего Отечества!

Директор Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Виктор Леонидович Чепляев