/ Студенты встретились с руководителем филиала ООО «ПромМаш Тест»

Студенты встретились с руководителем филиала ООО «ПромМаш Тест»

Студенты встретились с руководителем филиала ООО «ПромМаш Тест»

В Поволжском институте управления РАНХиГС прошла встреча с новой организацией – ООО «ПромМаш Тест», готовой взаимодействовать с выпускниками и студентами вуза.

«ПромМаш Тест» – экспертная организация федерального масштаба, включающая в себя органы по сертификации и испытательные лаборатории: 25 филиалов, в том числе в Турции, Швейцарии, Германии, Казахстане, Китае и Франции.

Руководитель филиала в городе Саратове Юлия Высоцкая детально проинформировала студентов о деятельности различных подразделений, свободных вакансиях на данный момент и возможном карьерном перемещении в дальнейшем.

Участниками встречи стали заинтересованные студенты разных курсов, направлений подготовки и специальностей, таких как «Менеджмент», «Таможенное дело», «Зарубежное регионоведение», «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Юриспруденция», «Экономическая безопасность» и «Земельно-имущественные отношения».

По итогам встречи 17 студентов выразили желание съездить на экскурсию в данную организацию и составить индивидуальный план сотрудничества.