/ Комитет социальной поддержки населения Саратова и ПИУ РАНХиГС продлили договор о сотрудничестве

2021

Поволжский институт управления РАНХиГС перезаключил договор о практической подготовке при проведении практики с Государственным казённым учреждением Саратовской области «Комитет социальной поддержки населения г. Саратова».

ГКУ СО «Комитет социальной поддержки населения г. Саратова» осуществляет следующие виды деятельности: предоставление мер социальной поддержки многодетным семьям; назначение и выплата государственных пособий гражданам, имеющим детей; предоставление мер социальной поддержки ветеранам, реабилитированным лицам, военнослужащим; оценка нуждаемости граждан в социальном обслуживании; назначение и выплата государственной социальной помощи, выдача справок на получение социальной стипендии; назначение и выплата ежегодной денежной выплаты гражданам, награждённым знаком «Почётный донор»; выдача единых социальных проездных билетов гражданам, имеющим право бесплатного приобретения билетов на проезд в городском общественном транспорте, а также предоставление иных мер социальной поддержки, предусмотренных действующим законодательством.

Прохождение практик на базе Комитета будет интересно студентам факультета среднего профессионального образования.

За подробной информацией о формах сотрудничества с Комитетом Вы можете обращаться в Центр развития карьеры Института, находящийся по адресу: ул. Соборная, зд. 25, стр. 1, кабинет 126.

Телефон для справок: 65-34-81

Адрес электронной почты: sodtrud-piu@ranepa.ru