/ Центр правовой помощи населению Института проводит дистанционные юридические консультации

2021

В связи с соблюдением в Поволжском институте управления РАНХиГС мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) Центр правовой помощи населению организовывает консультирование граждан в дистанционном режиме.

Деятельность Центра направлена на развитие у студентов практических навыков юридической работы и оказание бесплатной правовой помощи нуждающимся. В первую очередь бесплатная юридическая помощь предоставляется малоимущим, пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, безработным и иным социально уязвимым категориям граждан. Коллектив Центра также оказывает правовую помощь студентам и сотрудникам Поволжского института управления РАНХиГС.

Консультации проводят студенты под руководством опытных кураторов – преподавателей Института. Правовая помощь оказывается бесплатно.

Для того, чтобы получить правовую консультацию дистанционно, необходимо отправить вопрос на электронную почту Центра: cppnpiu@yandex.ru. Возможно также проведение консультаций на онлайн-платформе ZOOM.

Телефон для справок: 90-13-55