/ Институт продлил долгосрочные отношения с Главным управлением МВД России по Саратовской области

2021

Поволжский институт управления РАНХиГС перезаключил договор о практической подготовке с Главным управлением МВД России по Саратовской области.

На протяжении многих лет Главное управление МВД России по Саратовской области является организацией, которая играет значительную роль в профессиональном становлении выпускников Института и участвует в проекте «Золотой кадровый банк — золотым работодателям». Главное управление и ПИУ РАНХиГС ведут совместную работу по подготовке высококвалифицированных кадров. За период сотрудничества проведено множество мероприятий, способствующих повышению профессиональных компетенций молодёжи ещё в период обучения в Институте. Каждый год Главное управление области принимает стажёров и практикантов, что способствует успешному трудоустройству выпускников.

В рамках подписанного договора студенты Академии могут проходить практику не только организациях Саратова, но и в подразделениях, расположенных в Саратовской области, в частности: МО МВД России «Советский», МО МВД России «Новоузенский», ОМВД России по Ершовскому району, МО МВД России «Дергачевский», МУ МВД России «Энгельсское», ОМВД России по Марксовскому району, ОМВД России по Краснокутскому району, МО МВД России «Пугачёвский», МУ МВД России «Балаковское», ОМВД России по Аткарскому району, МО МВД России «Базарно-Карабулакский», МО МВД России по ЗАТО г. Шиханы и пос. Михайловский, ОМВД России по Петровскому району, МО МВД России «Калининский», МО МВД России «Ртищевский», МО МВД России «Балашовский», МО МВД России «Аркадакский», ОМВД России по ЗАТО п. Светлый, ОМВД России по Татищевскому району, ОМВД России по Красноармейскому району.

По вопросам взаимодействия с организацией Вы можете обращаться в Центр развития карьеры Института.

Телефон для справок: 65-34-81

Адрес электронной почты: sodtrud-piu@ranepa.ru