/ Проект «Годовая стажировка в ЦБУ «Стандарт»: старт нового сезона

Проект «Годовая стажировка в ЦБУ «Стандарт»: старт нового сезона

Проект «Годовая стажировка в ЦБУ «Стандарт»: старт нового сезона

1 октября в Поволжском институте управления РАНХиГС прошла встреча студентов первого курса специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)» факультета среднего профессионального образования с представителями Центра бухгалтерского учёта «Стандарт» в рамках совместного проекта «Годовая стажировка в ЦБУ «Стандарт».

С приветственным словом выступили директор Центра развития карьеры Елена Потапова и декан факультета СПО Елена Такишина. Студенты получили информацию о проекте, реальной ситуации на рынке труда и примерах удачных стажировок в ЦБУ «Стандарт».

Алексей Сытник, заместитель руководителя организации, в свою очередь, рассказал о работе и об основных направлениях деятельности, условиях занятости студентов, их обязанностях и возможностях, а также выделил преимущества работы в ЦБУ «Стандарт».

Встреча стала отправной точкой для нового сезона проекта «Годовая стажировка в ЦБУ «Стандарт». Отметим, что в рамках реализации многолетнего проекта студентам предоставляется уникальная возможность пройти годовую и полугодовую стажировку в ведущей аутсорсинговой компании и возможность дальнейшего трудоустройства. По результатам встречи студенты взяли контакты организаторов и получили информацию о предстоящих этапах программы.