/ Проект «Профстарт» продолжается в новом учебном году

Проект «Профстарт» продолжается в новом учебном году

Проект «Профстарт» продолжается в новом учебном году

1 октября в Поволжском институте управления РАНХиГС прошла встреча студентов третьего курса направления подготовки «Зарубежное регионоведение», второго курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» факультета политико-правового управления, а также первого курса специальности «Право и организация социального обеспечения», «Земельно-имущественные отношения» факультета среднего профессионального образования с представителями аутсорсингового колл-центра «Телеконтакт».

Менеджер по персоналу и тренинг-менеджер компании провели мастер-класс по подготовке к собеседованию при трудоустройстве. Студенты получили множество полезной информации и советов. Кроме того, представители колл-центра рассказали о деятельности своей организации, имеющихся вакансиях и возможностях подработки и трудоустройства. Завершилась встреча интересным тренингом-игрой и награждением участников сувенирами от компании. По результатам встречи все желающие получили контакты организаторов и записались на экскурсию в офис «Телеконтакта».

Модераторами встречи выступили директор Центра развития карьеры Института Елена Потапова, ведущий специалист Елена Ревуцкая и специалист Дарья Кищаева.