/ Доцент ПИУ РАНХиГС Наталья Перепелкина награждена Благодарственным письмом

Доцент ПИУ РАНХиГС Наталья Перепелкина награждена Благодарственным письмом

Доцент ПИУ РАНХиГС Наталья Перепелкина награждена Благодарственным письмом

Гильдия риелторов Саратовской области при Торгово-промышленной палате Саратовской области в честь 5-летия своей деятельности провела конференцию, которая прошла при поддержке и на площадке ведущих партнёров Гильдии — социального проекта «Владей Легко», Управления Росреестра по Саратовской области и региональной Кадастровой палаты.

На протяжении двух дней на площадке конференции проходили тематические сессии с партнёрами Гильдии, которые затрагивали вопросы регистрации сделок с недвижимым имуществом, изменений в программах ипотечного кредитования, а также государственной поддержки некоторых категорий граждан, порядка подачи и обработки заявлений, перепланировки жилых помещений и других важных направлений.

В рамках мероприятий конференции доцент кафедры гражданского права и процесса Поволжского института управления РАНХиГС Наталья Перепелкина была награждена Благодарственным письмом за активную помощь в работе правового комитета Гильдии риэлторов САН при ТПП Саратовской области в разработке законопроекта, направленного на защиту гражданских прав в сфере земельно-имущественных отношений!

Поздравляем преподавателя Института с заслуженным признанием успехов в профессиональной деятельности!