/ В рамках проекта «Стань студентом уже сейчас» прошло занятие на факультете ЭиУ

В рамках проекта «Стань студентом уже сейчас» прошло занятие на факультете ЭиУ

В рамках проекта «Стань студентом уже сейчас» прошло занятие на факультете ЭиУ

В Институте успешно реализуется проект для школьников «Стань студентом уже сейчас», в ходе которого учащиеся старших классов прослушивают лекции для студентов и принимают участие в семинарских занятиях у ведущих преподавателей Академии. Школьники выбирают занятия на основании интересующего их направления подготовки или специальности.

Так, 6 октября старшеклассники посетили занятие, посвящённое теме «Современные проблемы рынка труда: новые тренды выбора профессии», Профессор кафедры управления персоналом Ирина Суркова рассказала о новых тенденциях маркетинга персонала, обратила внимание на важность HR-бренда для любой организации. Интерактивный формат мероприятия с использованием элементов тимбилдинга позволил создать хорошую площадку для дискуссий, продемонстрировать значимость инновационных подходов в управлении персоналом.

Более того, участниками проекта могут стать не только ученики саратовских школ, но и учащиеся муниципальных образовательных учреждений Саратовской области и других областей. Оставить заявку для участия в проекте можно здесь.