/ Методические разработки преподавателей ПИУ РАНХиГС получили признание в России

Методические разработки преподавателей ПИУ РАНХиГС получили признание в России

Методические разработки преподавателей ПИУ РАНХиГС получили признание в России

На прошедшем XXI Российском муниципальном форуме подвели итоги ХXI Российского конкурса образовательных программ и методического обеспечения подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в области муниципального управления. Учредителями конкурса являются Академия социального управления, Институт государственного управления и права Государственного университета управления, Российская муниципальная академия и Фонд «Устойчивое развитие». Дипломами в рамках мероприятия были награждены преподаватели Поволжского института управления РАНХиГС за вклад в область науки и образования.

Дипломом II степени в номинации «Учебник. Учебное пособие» за учебное пособие «Основы организации муниципального управления» награждён коллектив авторов под руководством доцента кафедры государственного и муниципального управления Анны Гребенниковой.

Дипломы III степени в этой номинации получили Анна Гребенникова и доцент кафедры государственного и муниципального управления Оксана Кирилюк — авторы учебного пособия «Вовлечение населения в инициативное бюджетирование», а также Анна Гребенникова и доцент кафедры административного и уголовного права Алексей Колоколов за учебное пособие «Полномочия органов местного самоуправления в земельной сфере».

Специальный диплом за подготовку методических рекомендаций по работе с жителями при подготовке инициативного проекта получили Анна Гребенникова и доцент кафедры государственного и муниципального управления Максим Мокеев вместе с соавторами — представителями Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмилой Жуковской, Жанной Поздышевой и Илоной Ракевич.

Поздравляем преподавателей ПИУ РАНХиГС — призёров конкурса!