/ Студенты ПИУ РАНХиГС стали финалистами Российской национальной премии «Студент года – 2021»

2021

Завершился заочный этап Российской национальной премии «Студент года – 2021» образовательных организаций высшего образования совместного проекта Российского Союза Молодёжи и президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В числе финалистов Премии студенты Поволжского института управления РАНХиГС Александр Кондаков (номинация «Общественник года») и Ангелина Никифорова (номинация «Спортсмен года»)! Эксперты конкурса оценивали творческую видеопрезентацию и резюме участников, а также сведения об их достижениях за последние три года.

«Я очень рад прохождению в финальный этап конкурса, – поделился впечатлениями Александр Кондаков. – Всегда приятно осознавать, что проделанный путь и вложенные усилия оценены по достоинству. Подобные успехи добавляют мотивации для дальнейшей работы и личностной самореализации!»

Финал Российской национальной премии «Студент года» пройдёт в Томске с 13 по 18 ноября 2021 года. На протяжении пяти дней студенты будут проходить конкурсные испытания, включающие индивидуальные и общие задания: самопрезентацию, специальные тестирования, кейсы, открытые уроки, дебаты, социальное проектирование и ролевые игры.

Экспертами Премии станут общественные, политические и научные деятели, спортсмены, деятели культуры и искусства, журналисты и медийные личности.

Поздравляем наших студентов и желаем удачи в финале конкурса!