/ Президентская академия открыла свои двери для будущих абитуриентов и их родителей

2021

В Поволжском институте управления РАНХиГС состоялся День открытых дверей, в рамках которого будущие абитуриенты и их родители смогли поближе познакомиться с Академией.

Гостям представили кампус и показали инфраструктуру Института. Экскурсоводы, в роли которых выступили студенты ПИУ РАНХиГС, провели школьников и их родителей по учебным залам, комфортабельному общежитию и фитнес-залу.

В течение всего дня в Выставочном зале работали образовательные площадки Института, где были представлены все направления подготовки и специальности, приём на которые объявлен в 2022 году.

В Театральном зале будущих абитуриентов ждали деканы факультетов, которые рассказали о преимуществах своих направлений. Гости смогли познакомиться с Центром развития карьеры, Центром международных программ и проектов, а также научной, общественной и спортивной деятельностью Института.

Для родителей будущих абитуриентов была организована встреча с заместителем директора Поволжского института управления Еленой Сергеевой, в ходе которой гости узнали о всех тонкостях и особенностях правил приёма в 2022 году и получить ответы на множество интересующих вопросов. Далее для школьников и их родителей была представлена концертная программа с участием творческих студентов под руководством отдела развития творчества.

За всей интересующей информацией о проводимых для абитуриентов мероприятиях Вы можете следить в группе «Абитуриенты РАНХиГС | Саратов» ВКонтакте и на сайте Института

С фотоотчётом мероприятия можно ознакомиться здесь.