/ Студенты завоевали статус лучшей команды на межвузовских дебатах

Студенты завоевали статус лучшей команды на межвузовских дебатах

Студенты завоевали статус лучшей команды на межвузовских дебатах

На базе регионального центра «Молодёжь плюс» состоялась игра, посвящённая Международному дню Организации Объединенных Наций. Студенты Поволжского института управления РАНХиГС приняли участие в мероприятии.

В формате дебатов студенты саратовских вузов примерили на себя роли представителей стран – участниц ООН и обсудили актуальные проблемы развития мировых держав и экономики.

ПИУ РАНХиГС на заседании представили Михаил Шепелев, Егор АлександровВалерий Нечаев, Ярослав Абрамов и Софья Шарова. Ребята смогли защитить свою позицию и завоевали статус лучшей команды заседания!

«Формат парламентских дебатов очень интересен и познавателен, особенно в модели Генеральной Ассамблеи ООН. Наша команда обсудила вопросы введения единой мировой валюты с позиции Китая. Конструктивный диалог, активное обсуждение и чёткая организация позволили ощутить то, как проходят заседания Ассамблеи, и буквально прикоснуться к деятельности Организации Объединенных Наций. Благодарим Молодёжное Правительство Саратовской области за организацию этого мероприятия и высокую оценку нашей команды!» – Поделился впечатлениями от игры Михаил Шепелев.

Поздравляем ребят с отличными результатами и желаем развития своих компетенций!