/ Директор Института Виктор Чепляев поздравляет с Всемирным днём молодёжи

Директор Института Виктор Чепляев поздравляет с Всемирным днём молодёжи

Директор Института Виктор Чепляев поздравляет с Всемирным днём молодёжи

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Всемирным днём молодёжи!

Молодость — прекрасная пора жизни человека, но вместе с тем это время ответственных и непростых решений выбора профессии и дальнейшей судьбы.

Сегодня Россия — страна возможностей для тех, кто вступает во взрослую самостоятельную жизнь, молодым людям открыты все пути профессионального и творческого развития. Проявить себя, свои способности можно в разных сферах деятельности, а инициативы и проекты попробовать воплотить в жизнь.

Молодёжь Саратовской области представляет собой главный потенциал интеллектуальной, трудовой и творческой силы общества, ей свойственны целеустремлённость и ответственность, талантливость и креативность, позитивность и энергичность. Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в науке, спорте, творчестве и общественной деятельности. Они получают гранты региональных и общероссийских организаций, побеждают в студенческих и молодёжных конкурсах и фестивалях, завоёвывают награды в спортивных и интеллектуальных состязаниях.

Без сомнения, с вами, молодыми, связано будущее Российского государства. От вас зависит сохранение завоеваний предыдущих поколений, исторических традиций нашего Отечества, бережное отношение к природе и окружающему миру.

От всей души желаю счастья, крепкого здоровья, успехов, благополучия!

Настойчиво добивайтесь поставленных целей, верьте в себя и воплощайте в жизнь самые смелые планы на благо нашей великой Родины!

Директор Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Виктор Леонидович Чепляев