/ Иван Бирюлин стал экспертом политического клуба «Открытая позиция» в студии телеканала «Саратов 24»

2021

Телеканал «Саратов 24» обратился к кафедре политических наук Поволжского института управления РАНХиГС с предложением принять участие в записи программы политического клуба «Открытая позиция». Программа заявлена как прямой разговор в студии о бизнесе, обществе и политике с известными и влиятельными гостями.

Кафедра политических наук ПИУ РАНХиГС является ведущей информационно-аналитической, консультационной и экспертной площадкой Саратовской области в вопросах социально-политического состояния социума. На её базе проводятся серьёзные исследования в области функционирования публичной власти на региональном уровне, политической активности населения и развития гражданского общества.

Так, экспертом политического клуба «Открытая позиция» стал и.о. заведующего кафедрой Иван Бирюлин, который дал развёрнутую оценку современному состоянию общества и прокомментировал последние новости в сфере политики Саратовской области.

Посмотреть выпуски можно:

· на телеканале «ОТР» по субботам в 17:00 и воскресеньям в 7:00;

· на телеканале «Саратов 24» по субботам в 18:30, воскресеньям в 8:00 и 14:00, а также на сайте телеканала;

· на телеканале «Известия-Саратов» по субботам в 12:00 и воскресеньям в 15:00.

Напоминаем, что кафедра политических наук приглашает старшеклассников принять участие в работе уникального образовательного проекта «Школа молодого политолога». Занимаясь в Школе, слушатели получат основы командного проектирования, встретятся с ведущими политологами региона и увидят перспективы своего профессионального развития в качестве политолога. Занятия проводятся бесплатно один раз в месяц на базе Института.

Записаться на участие в Школе Вы можете по номеру телефона: (8452) 65-37-30 или в разделе проектов и конкурсов для школьников на сайтеТам же можно ознакомиться с более подробной информацией о проекте.