/ БИЦ предлагает ознакомиться с презентацией «Мультимедийные ресурсы электронной библиотечной системы «IPRbooks»

2021

Библиотечно-информационный центр Поволжского института управления РАНХиГС предлагает преподавателям и студентам ознакомиться с презентацией «Мультимедийные ресурсы электронной библиотечной системы «IPRbooks».

Ресурс ЭБС «IPRbooks» объединяет новейшие информационные технологии и учебную лицензионную литературу, предназначенную для разных направлений обучения, с помощью которого студенты смогут получить необходимые знания, подготовиться к семинарам, зачётам и экзаменам, выполнить необходимые работы и проекты.

Раздел «Мультимедиа» содержит более 2 000 аудиоизданий и свыше 31 000 видеоизданий и видеокурсов:

· ИДДК (Издательский Дом «Домашний Компьютер») — 968 аудиоизданий, включающих классическую, художественную литературу, поэмы, прозу, произведения школьной программы и так далее, 157 мультимедийных изданий, среди которых энциклопедии по различным наукам, иностранным языкам, словари, справочники и другое;

· «Альпина Паблишер» — 61 аудиоиздание по менеджменту, управлению персоналом, маркетингу и бизнесу;

· «Ардис» — 534 аудиоиздания, содержащие учебную, классическую, художественную, деловую литературу, произведения школьной программы, пособия по изучению иностранных языков, литературу на иностранных языках и материалы по психологии.

В каждом разделе присутствуют удобные параметры фильтрации для поиска материалов.