/ С региональным отделением Ассоциации молодых предпринимателей России заключены договоры о сотрудничестве и о практической подготовке

2021

Поволжский институт управления РАНХиГС заключил договоры о сотрудничестве и о практической подготовке студентов с Саратовским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей России».

Инициаторами подписания договоров выступили факультет магистратуры и аспирантуры и выпускник факультета, руководитель Саратовского регионального отделения Ассоциации Марат Мутигуллин.

Стоит отметить, что Ассоциация участвует в реализации таких проектов, как Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России», дополнительная образовательная программа «Ты – предприниматель», образовательные проекты «Волонтёры бизнеса» и «Своё дело».

Сотрудничество с «Ассоциацией молодых предпринимателей России» позволит студентам Института участвовать в проектах, направленных на популяризацию молодёжного предпринимательства и развитие творческого потенциала молодёжи Саратовской области.

По вопросам взаимодействия с организацией Вы можете обращаться в Центр развития карьеры ПИУ РАНХиГС.

Телефон для справок: (8452) 65-34-81

Адрес электронной почты: sodtrud-piu@ranepa.ru